Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V040A0200
Артикул: 97T6V040A0200
Артикул:
97T6V040A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьбовые крышки
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Тип штока:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)