Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0025
Артикул: 97T6V050A0025
Артикул:
97T6V050A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Резьбовые крышки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)