Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0300
Артикул: 97T6V050A0300
Артикул:
97T6V050A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пластик
Тип штока:
1/4
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм