Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A08A010
Артикул: 16N1A08A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N1A08A010
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
16
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
8 мм