Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A08A160
Артикул: 16N1A08A160
Артикул:
16N1A08A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
160 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
8 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с