Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A10A020
Артикул: 16N1A10A020
Артикул:
16N1A10A020
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Закатной с фланцевым креплением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
20 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C