Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A10A100
Артикул: 16N1A10A100
Артикул:
16N1A10A100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм