Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A10A125
Артикул: 16N1A10A125
Артикул:
16N1A10A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
M5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с