Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A08A010
Артикул: 16N2A08A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N2A08A010
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
16
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C