Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A08A200
Артикул: 16N2A08A200
Артикул:
16N2A08A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
M4X0,7
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C