Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A040
Артикул: 16N2A10A040
Артикул:
16N2A10A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
16
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм