Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A080V
Артикул: 16N2A10A080V
Артикул:
16N2A10A080V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
M4X0,7
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
10 мм