Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A110
Артикул: 16N2A10A110
Артикул:
16N2A10A110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
110 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с