Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A050
Артикул: 16N2A12A050
Артикул:
16N2A12A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Резьба на штоке:
M6X1
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с