Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A060
Артикул: 16N2A12A060
Артикул:
16N2A12A060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C