Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A250
Артикул: 16N2A12A250
Артикул:
16N2A12A250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C