Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A08A010
Артикул: 16N3A08A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N3A08A010
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
16
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с