Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A08A050
Артикул: 16N3A08A050
Артикул:
16N3A08A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
8 мм