Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A12A125
Артикул: 16N3A12A125
Артикул:
16N3A12A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с