Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A16A040
Артикул: 16N3A16A040
Артикул:
16N3A16A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
M5
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
40 мм