Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A16A200
Артикул: 16N3A16A200
Артикул:
16N3A16A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с