Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N7A10A050
Артикул: 16N7A10A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N7A10A050
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
16
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Диаметр поршня:
10 мм