Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M1L063A075
Артикул: 91M1L063A075
Артикул:
91M1L063A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм