Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L050A160
Артикул: 91M2L050A160
Артикул:
91M2L050A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с