Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L040A320
Артикул: 91M3L040A320
Артикул:
91M3L040A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
91
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Ход:
320 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с