Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L050A200
Артикул: 91M3L050A200
Артикул:
91M3L050A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)