Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L032A320
Артикул: 91M4L032A320
Артикул:
91M4L032A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
91
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Присоединение:
1/8
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм