Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L040A125
Артикул: 91M4L040A125
Артикул:
91M4L040A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм