Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L040A250
Артикул: 91M4L040A250
Артикул:
91M4L040A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Расположение демпфирования:
В начале хода
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с