Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L040A050
Артикул: 91M5L040A050
Артикул:
91M5L040A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)