Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L040A150
Артикул: 91M5L040A150
Артикул:
91M5L040A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)