Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A075
Артикул: 91M5L063A075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M5L063A075
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
91
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с