Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A300
Артикул: 91M5L063A300
Артикул:
91M5L063A300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)