Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L032A050
Артикул: 91M6L032A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M6L032A050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
91
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с