Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L050A320
Артикул: 91M6L050A320
Артикул:
91M6L050A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Технические характеристики
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Присоединение:
1/4
Ход:
320 мм