Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L063A025
Артикул: 91M6L063A025
Артикул:
91M6L063A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)