Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L063A100
Артикул: 91M6L063A100
Артикул:
91M6L063A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)