Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-10-DA-P
Артикул: KVMAL-25-10-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-10-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
145 мм
Высота:
22 мм
Ширина:
22 мм