Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-100-DA-P
Артикул: KVMAL-25-100-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVMAL-25-100-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
KVMAL
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
22 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
22 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
235 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
100 мм