Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-250-DA-P
Артикул: KVMAL-25-250-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-250-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Длина:
385 мм
Ширина:
22 мм
Высота:
22 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C