Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-40-DA-P
Артикул: KVMAL-25-40-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-40-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
22 мм
Ширина:
22 мм
Длина:
175 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм