Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-12-20-DA-P
Артикул: KVNU-12-20-DA-P
Артикул:
KVNU-12-20-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
125 мм
Высота:
24 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
24 мм