Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-10-DA-P
Артикул: KVNU-16-10-DA-P
Артикул:
KVNU-16-10-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Ширина:
24 мм
Длина:
122 мм
Высота:
24 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
M5
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C