Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-40-DA-P
Артикул: KVNU-16-40-DA-P
Артикул:
KVNU-16-40-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
152 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
40 мм