Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-50-DA-PPV
Артикул: KVNU-16-50-DA-PPV
Артикул:
KVNU-16-50-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
162 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
6 мм