Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-16-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-16-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-16-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
148 мм
Резьба на штоке:
M8
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
16 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C