Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-160-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-160-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-160-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KVNU
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
292 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Диаметр поршня:
20 мм