Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-25-DA-P
Артикул: KVNU-20-25-DA-P
Артикул:
KVNU-20-25-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Резьба на штоке:
M8
Длина:
157 мм
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм