Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-25-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-25-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
157 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм