Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-100-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-100-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-100-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
29 мм
Длина:
242 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C